О проведении заседания Комиссии по наградной политике Калининградской области

30 мая 2017 года в Правительстве Калининградской области состоялось очередное заседание Комиссии по наградной политике Калининградской области (далее – Комиссия) под руководством Председателя Комиссии, временно исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Калининградской области Александра Шендерюка-Жидкова.

На заседании комиссии по наградной политике был рассмотрен ряд вопросов о составе и работе Комиссии, более 120 ходатайств о награждении граждан Калининградской области государственными наградами Российской Федерации, наградами Калининградской области, в том числе о присвоении почетных званий Калининградской области «Почетный строитель Калининградской области» и «Почетный работник рыбного хозяйства Калининградской области».

Особое внимание обращено на кандидатов, представленных к награждению, рабочих профессий всех отраслей Калининградской области, на конкретные личные заслуги и достигнутые результаты в труде представляемого к награждению.

Результаты Комиссии будут представлены временно исполняющему обязанности Губернатора Калининградской области Антону Алиханову для их дальнейшей реализации.

Правительством Калининградской области ведется активная работа в сфере наградной политики, которая находится под личным контролем временно исполняющего обязанности Губернатора Калининградской области и временно исполняющего обязанности Руководителя аппарата Правительства Калининградской области.

31.05.2017