Официальное сообщение пресс-службы правительства Калининградской области о распространении ложной информации

В пятницу, 2 июня, с электронного почтового ящика labudin62@mail.ru было отправлено письмо, содержащее заведомо ложную информацию.

В письме, в частности, говорится о готовящемся 5 июня массовом мероприятии на пл. Победы в Калининграде с участием руководства региона.

Аппарат Правительства Калининградской области официально заявляет, что никаких мероприятий на эту дату не запланировано. Вся информация и контактные телефоны, содержащиеся в распространяемом письме,  не соответствуют действительности.

Просьба руководителям организаций и предприятий, а также представителям СМИ, получившим подобное письмо, не поддаваться на данную  провокацию.

Правоохранительные органы в настоящее время проводят необходимые действия по установлению причастных к рассылке лиц.

02.06.2017