В аппарате Правительства области состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

В пятницу, 25 августа, состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Калининградской области в аппарате Правительства: консультанта отдела судебной работы Правового управления и консультанта аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Калининградской области.

В заседании комиссии приняли участие представители структурных подразделений аппарата Правительства и образовательных учреждений высшего образования Калининградской области.

Для участия в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы представили документы 8 претендентов.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивала кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе предусмотренных конкурсных процедур  – тестирования и индивидуального собеседования в соответствии с постановлением Правительства Калининградской области от 22 декабря    2015 года № 745 «О некоторых мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года № 112».

По итогам заседания члены комиссии определили победителей, а также кандидатов для включения в кадровый резерв аппарата Правительства Калининградской области.

30.08.2017